Если человек годами сидит на сайтах знакомств в поисках серьёзных отношений (+++)

значит на самом деле они ему не нужны, иначе бы уже нашёл?)))
Как люди знакомятся на СЗ?
Мне всегда было интересно.
Представим ситуацию. Познакомился М с Ж. Пошли на свидание, погуляли. Потом ещё одно свидание и ещё одно. А анкеты на СЗ удалять им надо или пусть висят на всякий пожарный?))
Ведь с одной стороны, если анкета висит, значит человек до сих пор в поиске и относиться серьезно к нему не нужно. Но с другой стороны, ведь несколько свиданий ещё не повод жечь мосты к другим обитателям СЗ))

Вот Вы как считаете, как в таких случаях правильно поступать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю, я себе вообще слабо представляю устраивание своей судьбы на СЗ...
Возможно, я слишком консервативна, но я бы никогда не пошла туда знакомиться.
Нет, я совершенно не осуждаю людей, которые таким образом пытаются найти свою половинку, просто со слов знакомых примерно понимаю, кто там зависает. Возможно, только всего несколько процентов мужчин там ищут себе реальную спутницу жизни, а все остальные сидят в поисках потрахушек, прости господи...
И если уж кто-то вышел на эту ярмарку невест, то глупо от мужчины требовать, чтобы он удалился с этого сайта. По мне, это как-то навязчиво... если мужчина сам до этого не допетрил, значит не стоит и рассматривать его дальше всерьёз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ГЛупости для дураков
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (317704)
в любом случае услышишь одно и тоже- все мужики козлы!
покаж свою анкету и доброе утро и не болейте
Естествено, если нужна баба, то на сайде сидеть не станет!!!!!
Хранитель Истины (487970)
Во-1х,на подобных сайтах больше глумящихся,чем истинно желающих найти себе пару.
Во-2х,далеко не все сами понимают,что и кого хотят себе найти...
а,ну это ревность интернетная..мелочь конечно.но может загубить благое дело на корню))
вот с одной стороны надо конечно людям верить.ибо кто захочет обмануть-он найдет способ..
а с другой,есть в этом какая то небрежность..значит не очень то и надо..раз так.
Верховный Наставник (101475)
В любых отношениях, прежде всего, не обманывать самого себя. Искать свою пару можно везде. Главное пробовать, встречаться и понимать, что вы чувствуете. У вас есть приоритеты в создании пары? Надо их обозначить и для другой стороны. Чем откровенне вы будете с человеком, тем более обезоруживающе будет ваше влияние на него. Как люди знакомятся на СЗ? Конечно, внешние данные на первом месте, ведь люди просматривают фотографии потенциальных избранников, затем переписываются, общаются по телефону и принимают решение о встрече. Надо понимать, что при встрече вам может многое не понравится. Скажем, манеры или запах человека. Что ж... Тогда необходимо честно себе сказать о том, что вы не получили ожидаемого результата и готовы вновь листать анкеты. Если вы стремитесь - вы получите это.
Иногда неожиданно.

Моя бабушка говорила:"Если тебе не подошел мужчина, это еще не повод не общаться с ним. Возможно в его окружении найдется тот, кто будет соответствовать твоим мечтам и ответит тебе взаимностью". Ведь выбор за нами...