Расистский и фашистский подход, который привел к смерти Джорджа Флойда в американском городе Миннеаполис в результате пыток, не только глубоко опечалил всех нас, но и стал одним из самых болезненных проявлений несправедливого порядка, который мы видим по

всему миру. (с) Эрдоган
Дополнен 3 года назад
"Друг Реджеп" на связи по поводу погромов https://colonelcassad.livejournal.com/5903824.html в Миннеаполисе.

Расистский и фашистский подход, который привел к смерти Джорджа Флойда в американском городе Миннеаполис в результате пыток, не только глубоко опечалил всех нас, но и стал одним из самых болезненных проявлений несправедливого порядка, который мы видим по всему миру. (с) Эрдоган

Самый популярный комментарий под этой записью https://twitter.com/RTErdogan/status/1266125721128... Эрдогана в Твиттере "Заткнись, фашист".
Все это забавно перекликается с интервью отставного генерала Кина, который доказывал, что США должны быть лидерами в космосе, потому что у них "правильные ценности".

По-моему, это очень большой шаг, Лиз. Я уже говорил, что со стороны администрации Барака Обамы отказаться от нашей космической программы и, по сути, свернуть её, было огромной стратегической ошибкой. Особенно после того, как Буш в течение пяти лет инвестировал в то, чтобы снова отправиться на Луну.
Я считаю, что это отражает какую-то печальную нехватку видения у администрации Обамы. Раньше мы были самой опытной и открытой демократией мира, которая в сфере освоения космоса вела за собой всех остальных. Именно такой лидер ведь и нужен. Международное сообщество хочет, чтобы эту роль мы взяли на себя. Почему? Потому что мы придерживаемся правильных ценностей для такой задачи, мы делаем это ради блага всего человечества, не только самих Соединённых Штатов.
Мы знаем, что, к сожалению, в какой-то момент, и это будет уже очень скоро, космос начнут использовать в военных целях. Нас толкают к этому наши противники. Но ведь главная цель освоения космоса состоит в том, чтобы помочь всему человечеству. И мы здесь на правильном пути. Мы войдём в историю, полетим на Луну, потом на Марс. Вот такое видение, на мой взгляд, оценят американцы. И я уже не говорю об огромном международном престиже и чувстве гордости, которые получат США, вновь заняв лидирующее место в освоении космоса.

Особенно умилило про то, что "именно такой лидер нам нужен" и "международное сообщество хочет". Полагаю, что фашизм, расизм и цензура, это не то, что хочет видет международное сообщество.

PS. А твит Трампа про Миннеаполис снова заблокировали, даже несмотря на принятие закона о регулировании соц.сетей.
https://colonelcassad.livejournal.com/5903970.html
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
меня не надо уговаривать. я давно знаю что ША фашистская страна и если кого надо забить вызывают вплоть до морских котиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Путинизм/рашизм - это гибридный, паразитарный фашизм без идеологии,
спекулирующий на крови наших предков, воинов второй мировой,
паразитирующий на политической культуре европейской цивилизации;
на ресурсах территорий РФ;
на пассивности и невежестве населения РФ, ЕС, США.
Путинзм - это раковая опухоль сжирающая Россию
и распространяющая ядовитые метастазы по всему миру.
(для упоротых - гугли "14 признаков фашизма")
Верховный Наставник (232874)
Свободу Анджеле Дэвис!!!
Хранитель Истины (430875)
О том, шта этот Флойд торговал наркотой, но его никак не могли поймать и просто воспользовались случайно возникшей ситуацией, шьтоби решить проблему, Эрдоган ничего не сказал.
Так же он умолчал и о том, шта беспредел организован мафией, пытающейся таким образом доказать властям, шта негоже убивать дилеров беспредельными методами.
Хранитель Истины (349792)
и этот свои 5 копеек вставил
у них самих в Турции с месяц назад полицейские пристрелили какого-то пацана, сирийского беженца... ну как пацана - лет 17-18... сперва говорили, что якобы в ногу попали и его "плохие доктора" до больницы не довезли, потом, что полицейский споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс случайно выстрелил
а, вот оно:
https://riafan.ru/1272680-vystrel-v-serdce-kak-pol...
Совершенно верно. Фашизм и расизм это не то, что хочет видеть международное сообщество. К сожалению такие пользователи как старый еврей Скрепка, которого выгнали с флота как раз имеют прямое отношение к фашистской культуре. Это раковая опухоль, сжирающая Ответы и распространяющая ядовитые метастазы по всем соцсетям.