А вот просто интересно - а если бы в России полицейский в прямом эфире за 9 минут задушил коленом человека - как бы вопили наши неполживые и пгавозащитные 3,14доры? А почему в этом случае как воды в рот набрали все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Нельзя пукать в сторону хозяина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427144)
Это не толерантно.
Верховный Наставник (126998)
если тебя , всем было бы ПОХ
Верховный Наставник (227351)
Рекорд?
Наставник (94413)
Чёй это замолчали?
Либерасты во всю глотку орут, что "нигеры - источник преступности в США, а полицейские на страже какого-то там закона" )))

И было бы очень интересно - сначала сообщить этим тварям-либерастам голые факты и итог - убийство!
Вот бы они разорались в духе "Россия - самая мерзкая страна, Путин ВОН"
А потом тихо так добавить... "Так это же в США!" )))
Наставник (70525)
Вот как американцы отреагировали.