а вы как думаете почему Шамана Габышева испугались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
Потому-что его акция протеста оригинальна. Продолжительна по времени и проходила во многих населённых пунктах. Смелые люди начали присоединяться к Сане-Шаману. К Москве могла бы подойти большая и весёлая компания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
действительно, все прямо испугались, разбегаться начали... Видео я посмотрел под прошлым вопросом и появился другой - почему он в дурке только сейчас оказался, а не раньше?