Я уже больше недели все по дому делаю одна и в связи с этим вопрос. Как люди сами тянут на себе всё

???

ещё две недели и я точно копыта откину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, я тоже никогда не разделяла восторга от самостоятельности и не возможности разделить с близким человеком любую помощь, поддержку и трудности, фиминистка я некудышняя, а ты перетерпи!, ценить крепче будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я, погляжу, лишний на этом празднике бабского счастья.
Хранитель Истины (309143)

Наставник (77273)
Так ты ещЕ и работаешь, а надо выбирать что-то одно😆😆😆
Я даже не знаю, что там тянуть то..Если бы дом, хозяйство, сад город.. А в квартире что там уж такого страшного?))
Я всю жизнь так живу и живая..
Может быть у Вас вилла трехэтажная ,тогда тяжеловато конечно..
Хранитель Истины (426628)
Нормально....привычка
Верховный Наставник (102968)
Да нормально как-то,многолетние тренировки)))
У меня сейчас ещё и 70-летний ребёнок на иждивении,плохоходящий и тугомыслящий,зато ооооочень капризный. Я бы лучше ещё дом взяла убирать)))
Просветленный (742481)
Каком к верху)))