Вы легко можете менять коллектив, круг общения, друзей или вы сторонник одного круга общения, друзей, как сложилось однажды и все и никого больше?

Вы привязаны к чему то одному или нет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Да у меня как-то все шире и шире этот круг получается. Общительная я. Конечно, кто-то приходит, кто-то уходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Привязана,отрываю с болью,но если необходимо,отрываю
Хранитель Истины (251132)
свой круг , и он для остальных закрыт ))
Просветленный (742817)
Легко,но мне не нравится слово менять,ибо оба пункта
Хранитель Истины (309732)
ну не сказать, что прям легко...но если что-то не нравится, то меняю.... иногда кардинально.... раз десять переезжала с разных мест жительства... всей семьей... вот откуда силы брались... сейчас вроде бы осела... но и то не ручаюсь))))