У нас машины из других организаций по программе какой там поддержки помогают обслуживать вызова на

дому.
Я в колпаке, очках огромных, в респираторе, лица практически не видно работала сегодня с таким водителем.
Я сказала водителю, что мне 65 лет.
Он очень удивился, сказал, что думал, что я молодая, бегаю шустро.
Так что помолодела я
потом правда добавил, что в 65 лет уже не нужно так работать....кто бы спорил(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82805)
Я вчера сутки отработала в этой амуниции, чуть не сдохла. Выползла на улицу после смены, хватала ртом воздух как рыба
Вы вообще молодцы, не все молодые так смогут