Газпром озвучил долг Белоруссии за газ...Белоруссия грит шо ничего подобного нет...ну, понеслась она по кочкам!?

Ведь проще простого поднять отчетность и прочитать одну строку. Если отчетности нет, в чем я сильно сомневаюсь, то тогда Газпром вообще*утый на всю голову...а если отчетность есть то*утые уже в Белоруссии.

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о сумме долга Белоруссии за газ. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он отметил, что долг страны за поставки сырья из России составляет $165,6 млн.
Дык и сумма смешная...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Такое ощущение что Лукашенко так и остался ребёнком, хотя и усы у него выросли.
Все ему должны. А он никому ничего.
Хотя...у Белоруссии уже кроме наша долг немалый перед Россией.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131299)
Удивляют дебиллы. Да да дебиллы, которые работают лифтерами и дворовыми охранниками но все еще считают ГАЗ собственным,, и что то там рассуждают про долги......От куда ж вы вылезли , из какой ДЫРКИ ссаной
Потому Батька то на колени бахнется, то в истерику. Так и живём...