Как же у наших людей любовь к халяве (или почти халяве) велика!

Прокуратура проверяет тагильский «Галамарт» после давки из-за кастрюль

Магазин «Галамарт» на улице Фрунзе, 56 в Нижнем Тагиле инспектирует прокуратура после инцидента с давкой из-за дешёвых кастрюль, произошедшей в четверг 28 мая. По информации tagilcity.ru, помощник прокурора Ленинского района Нижнего Тагила Иван Перегуд планировал лично участвовать в проверке магазина.

«Выйдем на место, проверим, опросим сотрудников, как организовано соблюдение норматив и правил, – сообщил агентству Иван Перегуд сегодня утром 29 мая.

Накануне в тагильском магазине «Галамарт» произошла давка покупательниц из-за распродажи кастрюль по 99 рублей. Люди столпились у дверей магазина ещё до его открытия, но после открытия «Галамарта» выяснилось, что в наличии всего 24 кастрюли. Покупатели чуть не снесли кассы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169655)
У нас тоже такое было, меня там не было, не подумай еще.
В одном из магазинов города Нижнекамска в Татарстане покупатели устроили давку из-за блендеров, которые продавали по акции в магазине «Галамарт» за 199 рублей. Об этом сегодня, 30 сентября, сообщает Lenta.ru со ссылкой на видеозапись из соцсети «ВКонтакте».

Люди собрались в ожидании дешевого акционного товара у перегородки, разделяющей торговый зал и служебное помещение. Когда продавцы стали выдавать бытовую технику, в зале началась давка. Продавцы передавали коробки в толпу, покупатели ловили их или пытались выхватить друг у друга из рук.
Только после того, как продавцы несколько раз крикнули «Всё», люди из толпы начали расходиться.

Комментаторы к записи в соцсети возмутились поведением сограждан и сравнили их с «дикарями».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Это общечеловеческое... Лень искать видео, как пи.дятся в чёрную пятницу за товары в супермаркетах всего мира.
Верховный Наставник (131330)
))))) опять хахлы кастрюли раскупили не хватило на ватников))