На одном дыхании, как в детстве, посмотрела фильм

на "Звезде" - "Два капитана". Вы видели его хоть раз? Каверина читали?
Дополнен 3 года назад

Что можете вспомнить об актерах и самом фильме?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да. в подростковом возрасте была моей любимой настольной книгой, перечитанной многократно. Смотрела и старый фильм, и этот сериал, который очень удался. Прекрасные актёры любимый Борис Токарев, Юрий Богатырёв, Николай Гриценко, Ирина Печерникова - очень сильный состав! Фильм снят очень близко к тексту книги Каверина. Великолепно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Читала. Тогда Каверина только ленивый не знал.
И фильм смотрела. Правда, почти не помню. Надо пересматривать.