Теть а когда член в писе тебя ипет. Ты чувствуешь его всей писей или с какой то стороны сильнее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211720)

везде и всюду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
Мишаня сходил с козырей )))
Здарова !
Я его всего чувствую , когда дядя подходишь к финишу , когда он наливается и становится большим при большим и темп максимальный ... корочи это самое приятное .. а мне бы в таком темпе и таким раздутым куем внутри ещё хотяп 5 минут помассировать ((