Посчитал - в Москве на 64 жителя один переболел короной

У нас , например один на 1048, и некоторые москвичи утверждают, что нет ни одного такого знакомого. Такое может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Средняя температура по больнице. Видишь, и здесь, у кого-то то один знакомый заболевший, как у меня, например, а у кого то к десятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
это те у кого знакомых мало)) или от них чтото скрывают
у нас на работе почти целый отдел болеет.. у них там только 2 человека здоровых осталось
да и у мужа коллега заболел, целой семьей
а
еще дед с третьего этажа (дома) болел
Наставник (78966)
У некоторых бессимптомно проходит, вот многие и не в курсе, а статистике я не верю.
На самом деле и заболевших, и умерших гораздо больше, к сожалению.
Просветленный (794109)
Я, например, болею, Андрюш))
я подмосквич , из за близости москвы мы тут все перемешались - муж работает в москве , на моей работе работают москвичи и т д . вот пока что нет ни одного знакомого , который бы переболел ковидом . слава богу конечно , тьфу тьфу тьфу и пусть бы так и дальше
Просветленный (714569)
Может, если человек необщительный. У мужа трое знакомых умерли. У меня один родственник. Переболели несколько человек
Наставник (82022)
Ну не все же у нас поголовно болеют. У мужа на работе только три человека на довольно большую организацию. У него самого ОРВИ было, загоняли с этими анализами, так видимо вирус найти хотелось.
Хранитель Истины (302925)
Потому что хирня вся эта ваша статистика)) обычный вирус раздули до размеров пандемии и циферки от балды нарисовали))))
У нас город маленький)) а я тоже не знаю ни одного заболевшего человека. Более того, никто из моих многочисленных знакомых (медиков в том числе) тоже их не знает))) Зато сайт администрации каждый день рисует по 70 заболевших человек и так уже целый месяц)) Смешно)))
Наставник (77592)
И меня посчитайте пожалуйста с внебольничной пневмонией.
Просветленный (502449)
у меня много знакомых и родственников тоже переболевших
У меня (в Москве) очень много знакомых переболевших и ещё болеющих КВ, человек 50, а если со знакомыми моих знакомых, то наберётся человек 200-300, 3 знакомых умерли, кстати, молодых, до 50 лет.