Бывает у вас такое? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
неа, не бывает...
во-первых окружение одни ITшники - они к алкоголю равнодушные
во-вторых, сама загружена работой/заказами, посидеть с бокалом вина или крафтового редкость, сложно найти свободное время
в-третьих, работаю на удаленке, эдакий фриланс на государевой службе... с кем пить-то?
не-а..
наша машина это не такси, как бы не хотелось соседям, мы никого никуда с холодильниками не возим
машина куплена нами для наших нужд..........а не для заработка))))
Верховный Наставник (105901)
Бородатый анекдот в тему.
Машина ГАИ проезжает поздним вечером мимо кабака, вокруг него - куча машин,
а внутри - дым коромыслом. Гаишники встали за углом и пасут пьяных. Вот откры-
вается дверь кабака и оттуда вываливается чудак, кривой, как бумеранг. С трудом
подходит к машине и пытается попасть ключом в замок двери. Садится за руль, тро-
гается, и как только заехал за угол, ГАИ его тормознули.
- Ваши документы, пожалуйста!
- Воть!
- Да вы пьяны! Дыхните в алкотестер!
- Да пожалуйста!
- Гаишники не верят своим глазам - водитель трезв! Так вы трезвы!
- Да. Сегодня моя очередь быть трезвым!
ГАИшники кидаются за угол, к кабаку, а там... уже ни одной машины!