Очередь в kfc, очередь в макдак))

Но в макдак очередь длиннее потому что его любят больше
Тоже простояла, кофе захотелось
Вам в каких очередях пришлось стоять за последний период?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503136)
не люблю очереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
И так все сосуды холестерином забиты.
Наставник (82040)
Ни в каких. Я все это с доставкой на дом заказывала.)
в макдаке вообще никаких очередей - заказала , привезли через полчаса . последний период был таким прекрасным без людей - пустые улицы / электрички/автобусы , а из очередей только очередь на кассу в магазине
Верховный Наставник (107977)
Да, в кфс за кофе. Но еслиюольше 3-хчедовек, не стою. Приходится в банке высиживать, перевести деньги вестерн юнион или золотой короной
В макавто на машине.
а вот кстати давно не могу понять почему макдак любят больше
купила как то гамбургер в кфс и была приятно удивлена-там был натуральный кусок курицы..а не котлета какая то не пойми из чего