Решил записаться в апологеты русского мира.

В одном из магазинов Николаева произошел скандал, мужчина заметил в продаже футболку с надписью "Россия".

Он спросил у продавца, что там делает эта футболка. Вместо этого она заявила, что россиянка и 40 лет живет в Украине.

А на вопрос в продолжение темы с футболкой и замечания, что продолжается уже 6 лет российско-украинская война, ответила: "Какая война? У кого война? Я из России, у меня никакой войны ни с кем нет. Для меня все люди братья. Мой сын никого не убивал".

После этого мужчина обратился в администрацию заведения и заявил: или футболку выбрасывают, или он звонит в полицию. Администратор уточнил у руководства и футболку выбросили в мусорную урну у входа в магазин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228483)
Вот жеж, дуристика какая.. А я спокойно хожу по городу в шароварах, никто не требует, чтобы снял. Мало того, люди радуются и смеются, когда я появляюсь в шароварах. Значит любят Украину!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383080)
Когда в стране фигово - главное дело найти признаки врага...сгодится всё...свастика в рисунках учебника, футболки с надписями, цвет автомобиля ( например Феррари красные...декоммунизация ж была!), пятиконечные звёзды...( пардон - они на флаге хозяев, пропускаем, пуст.будут)
Хранитель Истины (422022)
)))украинские патриоты самые патриотистые патриоты в мире
Хранитель Истины (437413)
Тебе поздно записываться и таким дебилам щирым как этого хохло пи дар стукачОк....
Хранитель Истины (498025)
Молодцы,побороли футболку.
А кока колу всю перемогли?

Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (342906)
а чому цей пiтрiот по тыловому Миколаїву шароёбится, а не находится в окопах, защищая самую молодую европейскую демократию от страшного русского мира?