Скажите, а можно сексом заниматься с мужчиной, а в театр ходить с подругой?))

или нужно *ться на одинаковых интересах и искать всю жизнь такого человека?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714532)
Это счастье, если найдешь такого человека, но мне кажется, что это из области научной фантастики. Мужу не всегда интересны мои дамские капризы, поэтому я спокойно иду в театр, на выставку цветов или на какую-то экскурсию с подругой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270462)
В Европе можно и с подругой заниматься сексом в театре на первом ряду.
Хранитель Истины (250442)
нажрётесь там в буфете ведь )))
Привет !
*ь надо мозг, ты не понимаешь что ли??)))
Верховный Наставник (154052)
Тогда этот мужчина просто йопарь, а Нетленка это осуждает.
Наставник (40395)
типя вот прям вапще ипёт чужое мнение чтоли прям
Хранитель Истины (390777)
Можно! Я разрешаю.
От каждого по способностям - и все довольны. )))
ну как бы это самый лучший вариант . я пробовала наоборот - так себе затея оказалась )))

Какие же женщины коварные.
Наставник (82010)
А если подруг нет, а в театр хочется.
Да уж, насколько разные люди. Кому-то только в радость поменьше зависеть от других, а кто-то и дня не может, не использовав их для чего-нибудь, хотя бы в мечтах.)
Верховный Наставник (233395)
Это идеально!
Можно с подругой, можно с сестрой.
Мы вот много лет практиковали такое.
С сестрой в театр/на концерт, а мой тогдашний
муж нам ужин готовил.
Приезжали и сразу за накрытый стол
Шампанское, эмоции, впечатления, приподнятое настроение...)
И волки волчицы сыты, и овцы бараны целы
Можно даже заниматься сексом с девушкой, в театр ходить с женщиной и возвращаться ночевать домой к своей бабке!
И не иметь ни с одной из них ничего общего!!!!
Можно даже в театр с мужчиной, а секс с подругой! Слава богу, отчеты не пишем никому)))
Хранитель Истины (382764)
Теоретически можно.
Но мне нравится когда интересно не только в койке