Почему Россия не развивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399684)
Десять лет? Россия не развивается СТО лет. С самого начала советской власти в России развивались только отрасли, так или иначе связанные с военной сферой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837623)
Ещё один недоразвитый) Пусть развивается, а не хнёй занимается)

Наставник (63032)
Очередной експерд, знающий как правильно надо жить?
Хранитель Истины (349781)

я даже не буду касаться самого ролика и его автора... впрочем, все знают, что было с Россией в 90е, когда ей правили такие пидоры
но когда такой вопрос задает обитатель стремительно идущей на дно убогой державки, после Мудана просравшей остатки того, что у нее еще оставалось - это пять! нет, это пять с плюсом!
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (437413)
Зато вы развиваетесь по полной...)))))

Расскажи лучше что там за перестрелка была под Киевом?