За время самоизоляции вы еще больше пристрастились к интернету? Всякие там вебинары. он0лайн лекции

и прогулки совершаете?

Вчера я впервые участвовала в Киноквесте. Интересно! Да просто очень интересно! Похоже я подсаживаюсь на интернетовские он-лайн лекции). Итак, вчера мы разговаривали, вернее говорил Армен Рубенович Апресян, а все остальные охали и ахали у своих мониторов дома на диване. И услышали мы о шедеврах живописи в кино.

О том, что полтора столетия произведения французских импрессионистов манят и восхищают любителей искусства и коллекционеров всего мира. Неудивительно, что привлекают они и литераторов, и, конечно, кинематографистов.

На лекции Армен Рубенович объяснял нам, каким образом картина Эдгара Дега из одной вашингтонской коллекции оказалась в сейфе японских бизнесменов, как и зачем создатели
фильма «Афера Томаса Крауна» переписали историю искусства, почему «Стога» Клода Моне оказались на американском ранчо и какие несуществующие шедевры живописи утонули вместе с героем Ди Каприо.
Повторяю было очень интересно и один интерес разбудил во мне, думаю, и во всех остальных участниках киноквеста тоже еще много разных интересов. Интересно вновь пересмотреть все фильмы, которые мы разбирали, интересно взглянуть на те картины, о которых мы услышали и прочесть о художниках. написавших их.. Так что всяких-разных мыслей о том, что же такого сделать в выходные у меня уже не будет, т. к. уже целый план составлен!)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Слушая лекции онлайн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Да, да! Я использую Интернет именно для этого! Симпатичная тренер по копирайтингу научила меня, я очень ей благодарен, как решать проблемы с потенцией! А менеджер саентологии, симпатичная девушка, имени не знаю, её фотки я видел в Инстаграме, помогла мне с проблемой баланса серотонина!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
да. я бы послушала))
я с Дашей иногда лекции слушаю

про импрессионистов- это где?))
Наставник (40395)
не) как бухал так и бухаю)
Хранитель Истины (306747)
Спасибо. Очень интересная информация. Попробую подключится.. А я с интересом наблюдаю за таким флешмоб ,как ИЗОизоляция. Не успеваю восхищаться и удивляться талантам простого народа.https://old.qna.center/question/5367960