Вот и нашли новые Ответы, может кто из добрых людей восстановит и блоги на Майле?

Или купит. Убили поросята БЛОГИ... похлеще, чем прошлые Ответы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2402)
Да, уже разобрались, что к чему, глазкам приятней. Может и восстановят, посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Вот как раз блоги на майле были "не пришей рукав", имхо, умерли - туда и дорога. Есть заточенные под это дело площадки. Другое дело, ответы - как раз ихняя фишка, самая популярная и успешная, чуть не со всего света юзают (собсна это даже минус). Аналоги в Яндексе и Гугле рядом не стояли.
Верховный Наставник (168540)
Может и восстановит. Рад видеть.
Мудрец (13464)
там есть "Группы"-не хуже блогов