Власти Чехии запретили въезд россиянам тудысь в ближайшие два месяца!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (307751)
а вдруг шпионы с газом НОВИЧОК и Солсбери-2 получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Правильно. Из чумного ордынского барака в цивилизованный мир никаких паров не должно просочиться.
Верховный Наставник (232073)
А что там со Словаками то) Чехи это чехи а Словаки что говорят)
правильно сделали...езжай в Крым ..там ждут твоих денег
Z
Верховный Наставник (125036)
дауж..накупили наши люди там себе недвижимости.. ))
Не только, читала что и хорваты, и это не политика, тыква, просто у них сняты ограничения, а у нас ещё заражённых много каждый день
Хранитель Истины (266421)
ну зачем так акцентировать..не только россиянам, но и украинцам, грекам и ещё кому-то(перечисляли.. коронавирус, однако..