Мне Царь предложил спросить у Скрепки, еврей он, или нет. Прежде чем спросить лично у него, я решил спросить в начале у общественности - Еврей Скрепка, или вой в доску?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493244)
Вой в доску - это как???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
о Скорбном на всю голову старом существе скрепошатуне или хорошо, или ничего...
хроническая психическая болезнь и национальность - не весть какой показатель о человеке вообще..и я лучше промолчу
Хранитель Истины (498116)
Такие,как скрепка,национальности не имеют.
Просто-мудак.
Верховный Наставник (233842)
Да бегает Шатун всех коментит) только не врубится никак что нах тут никаму не сдался)
А для вас имеет значение национальность ответчика? Пусть ссарь сам тогда напишет, кто он, раз так озабочен
Верховный Наставник (233023)
Скрепка белорус. Его зовут Эмиль, а Эмиль - это древнее белорусское имя.
Верховный Наставник (126227)
Весело тут у вас...
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ну вообще-то, если кто-то меня считает евреем, то это для меня за честь.
Жаль что на самом деле не еврей.
Так бы была возможность присоединиться к Сионизму
Спятившие российские нацики меня забавляют. Хотя на самом деле ничего смешного.
Лишь ещё одно из подтверждений процессов деградации России.
Такие как Скрепка национальности не имеют. Он просто-чудак на букву м.-2
Только не врубится никак этот старый еврей и опарыш Госдепа, что он нах тут никому не сдался.
Так же, впрочем, как и ты. Давай, попандопуло, вой в доску и бейся головой апстену!