Над чем вы в последний раз «трудились в поте лица»? Не образно, а чтобы вот реально салфеткой (или майкой какой) со лба пот вытирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Кажется, когда велосипед чинил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зарядка каждое утро с потом на лице
Хранитель Истины (355551)
В теплицах жарко…)
Наставник (77910)
До такой степени потоотделения физический труд у меня случается исключительно в любовных упражнениях.
Хранитель Истины (251325)
На беговой дорожке я потею,регулярно.В теплицах,ну очень жарко..)
Наставник (96348)
У меня 6 соток дачи, где растет практически ВСЁ!
Дальше тебе о какой-то там салфетке рассказывать? )))
Хранитель Истины (274100)
Позавчера. Мы оставили машины. И «трудились» найти удобное место для рыбалки и ночлега у Волги. С полными рюкзаками и всем необходимым. Очень тяжело и пот лил в три ручья. НО вот так встретили рассвет в 3:20:

Самого красивого дня!)
Хранитель Истины (487970)
Мой лоб вообще никогда не потеет.