вопрос интимный и без всяких там хиханек...

соседский мальчик приходит к нам на качели и показал попу внучке...это нормально в 7 лет? чот-та я уже забыл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270353)
Для семи лет, это уже НЕ нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Я сам забыл...
Верховный Наставник (114481)
Не ну в садике изучать на тихом часу соседку это норм . Но на качелях непонятно
😂😂а внучка что?
Хранитель Истины (313522)
не успел по этой попе хлестануть?))
Мудрец (24904)
..скорее всего он не просто так её показал, выясните у внучки, может его в туда пчела предварительно укусила и он хотел похвастать боевыми ранениями)))
Верховный Наставник (142162)
нормально!!!!... надо было уже пацану и с писей определиться --- дети должны знать жизнь и реальности!!!... хотя... мог бы он внучку и в Лувр отвести, на Венеру позырить!!!!
Верховный Наставник (242761)
В доктора играли?
Просветленный (503147)
на полчаса нельзя вас оставить))
уже писи...
Верховный Наставник (128844)
Нам в школе в первом классе мальчики показывали то, что находится с другой стороны попы. Судя по тому, что их родителей вызывали в школу, это было ненормально. Правда, это еще в прошлом веке было, сейчас другие может устои))
Хранитель Истины (321637)
Мы все показали еще в детском саду!
Наставник (87858)
А на каком основании этот мальчик приходит на частную территорию?
Разве частная собственность неприкосновенна?
Да ещё чужими качелями пользуется бесплатно
Иск всучить родителям
За моральный ущерб