Класс! Теперь по всей видимости в кинотеатрах перестанут жрать и пить, ура? Или чипсоеды вам не меш

Ают наслаждаться просмотром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97417)
Знаешь, мы кадата в кино ходили смотреть фильм. Не жрать. И ежели кто то и шелестел шоколадкой, на него все оборачивались, и тихонько просили не мешать. Да и сам он или она смущались и даже слово извините произносили, во как! Это называлось у нас культура поведения в обществе. Совейская, допиндосовская ищо.
А нынче я в кино не хожу. Лучче в кабак, там ищо чёта осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
На последнем ряду...мне никто не мешает...наслаждаться.....
Верховный Наставник (170820)
мне даже кинотеатры не мешают... лежать перед монитором
Хранитель Истины (393795)
Забыл когда и в кинотеатре был....при Ельцыне ещё. Тогда никто ничего не жрал и не ил...)))
Просветленный (714943)
А жрачку в кино запретят? прекрасною просто прекрасно! Еще бы и питье запретили, чтобы на сеансе все спокойно сидели. а не шастали туда-сюда
Наставник (96330)
У меня новый телик со стереоочками, так что теперь я в кинотеатры даже на 3D не хожу - противно мне наблюдать этих жрущих свиней