Если вещь служила вам верой и правдой, но уже вышла из строя,

вы можете себе позволить снова купить себе точно такую же?
Или нужно что-то другое непременно? Ведь никто не заметит, что у вас "новое"! Или всё равно!?

Представьте, вы купили новую машину, такую же, как предыдущая, и ни одна собака не заметила!
Обидно!?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Вот смотри
Я делала так пару раз, однажды вообще чудом нашла такое же! И не пользуюсь...Все, надоели.
Так что советую поискать нечто иное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу и купила бы , но пока она выйдет из строя , она выйдет и из продажи
Верховный Наставник (109540)
Если тебе стало обидно, то конечно зря купил такую же

Надо было хоть другого цвета
Верховный Наставник (142162)
не обидно!!! покупаем для СЕБЯ, а не для зависти восторгов других!!!!
кому надо заметят. не могу представить, чтобы мужчина интересующийся машинами не отличил одну от другой.
у меня есть летние шлепки, очень удобные, уже третья пара одинаковая)
Просветленный (503479)
не знаю
буду думать
Хранитель Истины (427087)
Так машину я для себя купила,а не чтобы другие восхищались,мне достаточно своей радости...показушность не приветствую
Верховный Наставник (143169)
Машину такую же ... нет не взяла бы...
Да и остальное могу только бренд тот же а вот сама вещь другой модели