Чем может внешне и по поведению отличаться юзер Ответов от обычного человека в реале? Можно ли нас вычислить по косвенным признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96259)
Наверное можно.
Меня, когда я пишу дурацкие отчеты, так и тянет в конце строчек поставить скобочки "))))))))"
Пару раз на этом прокалывался )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
я ношу журнал огонек в левой руке и красную гвоздику на лацкане, а также периодически подмигиваю, но уже правым глазом
Нельзя.

Можно такие радужные образы нарисовать...

Приляпать обалденную фотку...

Обрисовать косвенные признаки...

А в результате

Хранитель Истины (355551)
У меня когда-то была авка с зелёной шляпой. Я в ней реально по улицам ходила
Так никто и не подошёл, не поздоровался...)
Хранитель Истины (390777)
По видимому нет...
Поэтому предлагаю утвердить общий отличительный знак.
Да вот хотя бы журнал Огонек и красную гвоздику на лацкане. )))
С такой опознавательной системой точно не ошибёмся.