Просто интересно. Зачем пользователи, которые покупают ВИП ставят значок випа почти невидимым.Они хотят увидеть в ЛК кто ими интересуется? Ну увидят и что?)) Будут подгоняться? а вдруг я ему/ей интересен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233836)
И не подарю.и не проси даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если прячутся, значит есть причина. ( у каждого своя)
Не знаю, мне вообще непонятно, зачем здесь вип, особенно если юзкры не под своими именами, под своими более менее понятно, чтобы исключить видимость кабинета по ссылкам идиотов) привет, Полинка
Наставник (82138)
Чтобы знать, кто ложки тырит. В смысле ответы сносит с вопросами.

И так далее...