вопрос не простой - почему участники дома 2 жрут кокосы величиной с голову, а у нас в "пятёрочке" они с кулачок и абсолютно иссушенные?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Они поди их с зелёной кожурой жрут, а нам-то очищенные привозят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо ты плохо ел в детстве капустную кочерыжку что бы не видеть сходства в данных продуктах.
Долгая дорога в дюнах....
Это же шоу. Для того чтобы поддерживать высокий рейтинг передачи туда приглашают молодых и фотогеничных участников и участниц, которые на съемках едят свежие, натуральные и фотогеничные продукты из Африки.