вопрос просто и короткий - какой художественный фильм вам приходит на память когда вы утром готовите яичницу на завтрак?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Бриллиантовая рука

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на завтрак яичницу никогда не готовлю))
Но если представить, то на ум бы пришёл фильм "Сбежавшая невеста".
Хранитель Истины (306656)
Кроме бриллиантовой руки,где она так весело шкворчит(замечательная работа звукорежиссёра), ничего другого и не вспоминается.
«Одиноким предоставляется общежитие» — мелодрама режиссёра Самсона Самсонова.
Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью - омлет! Скоро я буду кудахтать, как цыплёнок!

Хранитель Истины (462064)
Не фильм, а интервью Пола Маккартни. Он сказал, что на мелодию Yesterday долго не мог придумать слова, потому что думал о яичнице и никак не мог отвязаться от этой мысли.

Никакой ибо я не готовлю яичницу на завтрак