А в чем причина неумения отыскать путь к старой женщине? Новая мешает? или гормоны шалят?

Короче, почему некоторые мужики такие дурачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
Как только прихватит со здоровьем---позвоночник или что то покруче---быстро путь к прежней отыщется...кому нужен больной?---только прежней(если были нормальные отношения).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
есть воины а есть подкаблучники))) чуешь разницу?))
Верховный Наставник (100775)
обидные слова говорите.. мы женщин меняем как перчатки..Ё
Верховный Наставник (185296)
А старая женщина - эт пенсионэрка штоль???)))
потому что некоторые женщины уверены,что мужчины такие же люди,как и женщины.это страшное заблуждение.мужчины-засланцы.с ними надо обращаться как с инопланетянами.Женщине надо чётко понимать,мужчина разделяет понимание"семья"и "удовольствие".Если в союзе мужчина-женщина,этот союз больше нужен женщине,она и обязана сохранять этот союз.всё просто.кому больше надо,тот и делает.

почитайте ка книжонку"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"Грей Джон.может быть поможет...
Нет желания - это единственное ,что мешает...Если мужчине нужна женщина - он отыщет путь )))