Что сейчас требует твой организм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Что-что.., ну, вот что? С такими же самоизолирующимися, как и я, за месяц выжрали годовой запас, как я считал, алкоголя. Годовой, я не шучу, это я закупал и готовился к 3 мировой. У меня под домом убежище есть и оборудовано по последним техническим параметрам, мешки с гречкой и ящики консервов. А вот алкоголь я думал, на год хватит. Хрен там, хватило.... Сегодня, эти опять сказали приедут самоизолироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
На-хрен переварить ту гору еды и включить, наконец, мозги)))
Верховный Наставник (125762)

Хранитель Истины (437413)
Что требует,то и пью....- кофу...
Советник (2732)
Огурец. Как раз сейчас готовлю салатик.
Хранитель Истины (374543)
как фсегда...( чёрной икры...((( неугомонный итиегомать...(
Верховный Наставник (142162)
требует солнечный свет!!!!.... у нас сегодня дождливо и прохладно......(((((
Наставник (82002)
Он очень хочет рюмочку коньячку.
Наставник (30378)
Только что исполнила требование - съела бутерброд с маслом, сыром и огурцом. Сейчас еще один сделаю.
Хранитель Истины (408194)
Уже ничего) Я его кефиром напоила))