Смотрите , как красиво выглядит число ПИ.....Правда же ?

Красота😍😍
Невероятная визуализация числа Пи с помощью программы Circos, которая создает визуализации данных и информации в форме круга. Создатель этого шедевра - Кристиан Иллес Вэсил. Он связал каждое из первых 10 тысяч знаков числа Пи разноцветными нитями в последовательном порядке(то есть, тройку с единицей, единицу - с четверкой и т.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399407)
Почему невероятная? Все изображения нашей галактики "со стороны" — это компьютерная графика, никто нашу галактику оттуда ("снаружи") не фотографировал )) Но тоже красиво ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
Прастите...а на какой по счёте цифре?...)))
Наставник (89922)
πздец какая лепота!!
Хранитель Истины (451035)
наверняка это о чём-то нам говорит
~M~
Наставник (40333)
И правда очень красиво..очень эстетично...
Ощущение с новыми мирами..
такой необъятной и очень красивой нашей планетой..
Привет..)Но я увы совсем не понимаю «что такое число ПИ..
Мне объясняли ,но все тщетно!!!)»
Я совсем не понимаю математику(((Ну ноль с минусом в математике Я !)
Но,вопрос красивый..спасибо!)
Хранитель Истины (487910)
Всё,что угодно,можно очень красиво изобразить....
Верховный Наставник (166350)
Красивое,но холодной красотой).