Чему вы научились за время самоизоляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Одурел
доброе утро и не болейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178989)
Новому не научился ничему - все знания, понятия и умения были и раньше.
А вот твёрдость все они, и до того не слабые - приобрели необычайную!
И теперь уже НИЧТО, НИЧЕМ, НИКАК и НИ ЗА ЧТО не сможет поколебать мою железобетонную, титанобетонную убеждённость в том, что нет на свете ничего более поганого и лживого, чем нынешний Режим ворья-жулья в стране.
Хранитель Истины (493050)
Две книги к печати подготовила