Вам не обидно, что все в мире относительно? вн.+ Привет, милые псих-и!

Когда-то, когда мне было 15 лет, я шла с подругой по улице. Навстречу нам вдруг выскочил ребенок и заорал на всю улицу "Тетькииии!" Знаете, как мне было обидно!

Гыы)) С добрым утром!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (11610)
Думаю - это щасте, что все относительно.. Слава Богу, что кроме тех, для кого я динозавр, есть те, которые оборачиваются мне вслед.. Доброе утро, девушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Зато как приятно в ....ну пускай в 15х3, услышать обращение "девушка". Причем, не только со спины.
Наставник (38251)
Мне, скорее, забавно за этим наблюдать.
Помню из книги "От двух до пяти" : - Моя бабушка работает девушкой на телефонной станции.
С добрым утром!