Доброе утро,страна! А у нас сегодня снег падал хлопьями!!! а что необычного у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Кошка мне подарила мышку. Принесла прямо в спальню. Молодец она у меня, заботливая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
а у нас сегодня не было снега. есть надежда что это лето мы перезимуем.
Верховный Наставник (111345)
У нас уже лето давно)))
Мудрец (22853)
Опять обещают +32, сухо, почти безветренно,
в условиях большого города такая погода просто невыносима...
9-00, а уже +25 и полный штиль.
Наблюдала из окна за тополиной пушинкой, которая долго и строго вертикально парила вниз...
Верховный Наставник (100775)
я сомневаюсь что у нас снег был ночью.. +25 утром
Мудрец (14945)
Вот это новость!!! Хоть у кого-то есть глоток свежего воздуха на этой планете)))