Узнать главный секрет... увидеть все, как есть... найти себя... чего нам еще не хватает, чтобы, наконец-то... просто жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не изменять себе, не терять себя, а то вся жизнь и уходит на поиски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ребятки, а как можно себя не знать?
Или прям искать...искать типа себя?
Так всю жизнь прое....можно.
Тут рецепт один.
Не врать именно себе.
Вот , кстати...быть честными с другими проще, как ни странно.
А если научиться СЕБЕ не врать, всё хорошо складывается автоматически.
Наставник (79690)
ммм... какой интересный вопрос! если он не риторический, то, лично мне, не хватает человека, с которым хотелось бы поделиться всем этим