А вы с лимонами и имбирем уже завязали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637813)
неа. только два часа назад два контейнера для льда один имбирём наполнила,другой лимоном. когда жарко- в зелёный чай такие кубики приятно добавлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
с имбирем- да, а с лимоном - нет!
с имбирем и не начинала, а лимоны есть всегда, я много с чем их употребляю.
Верховный Наставник (228452)
С имбирем я завязал еще в конце 80-х, когда перепил "Имбирной" настойки.. Продавалась такая штука в советских гастрономах.
Верховный Наставник (138615)
Когда имбирь подешевел-по 200 за кг уже..ъ
противно на него смотреть мне стало почему то..
так люди некоторые себя превознося как Бога..
на деле ,,ниже плинтуса " падут ..
С имберем и не начинала)
Хранитель Истины (329171)
тайм-аут:лимоны отодвинула пока-ну ведь вернётся же всё когда-то на круги своя и понадобятся только в позднюю осень-зиму-весну...а имбирь-в порошке-молотый до того закуплен. и на огороде ещё не поздно посеять
Хранитель Истины (342865)
я иногда черный чай завариваю с имбирем и корицей
весьма неплохой вкус, кстати... рекомендую
ну а лимон - и к чаю, и к коньяку
Верховный Наставник (148075)
И не развязывала даже, особенно с имбирем.