А на ноги у вас какая летняя обувь к платьям?тут мысль промелькнула в ленте,что туфли и сандали

....выходят из моды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644522)
у меня старьё. вот такие сандалии(черные)и вот такие босоножки. сандалии три года. босоножки будет второй. нового ничего не брала. я беру в июле нищета

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
как они могут выйти из моды... нормальная такая обувь)))) я в основном хожу в сабо.... вот нравится....
Верховный Наставник (157631)
Я плюнула на моду давно, ношу что мне нравится)

Летом босоножки в основном и кеды под шорты
Верховный Наставник (140454)

Верховный Наставник (162476)
не знаю ничего..мне модно тО ,что нравится и удобно именно МНЕ!
люблю серебренные ,на танкетке,типа таких:

под любую летнюю одежду подходит))
Просветленный (794109)
Сандалии на платформе, мне на моду все равно )
Сандалии без каблука на тонкой подошве. Кеды низкие.
Верховный Наставник (101475)
Я чет, на каблуки взгромоздилась.... И плевать, что выше мужа...
Хранитель Истины (313522)
были мои любимые, но всё, закончились (

такое нравится ещё