Постоянно мелькают астрологи, типа глоба и Володин ой и все они в один голос, пр чем давно говорят, что в июне что то случится и будет самый тяжёлый месяц в этом году, как думаете что может случится, просто предположим, вдруг кто-то угадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да. Путин проведёт парад и голосование, в результате заразит коронавирусом значительную часть россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну если в интернете заманиловки, так они и на май мелькали в том же контексте.. Всё ради кликов.
Не угадают. Чтобы их кто-то читал, прогнозы должны быть драматичными. А если ты предскажешь, что мы будем загнивать еще тридцать лет и три года, это никого не заинтересует, все это и так знают)
Просветленный (622398)
Если уехать на дачу на всё лето или в деревню и ничего там не смотреть и не слушать,то - НИЧЕГО не произойдёт.))
Ну, если только экстремальная жара, которую нам предвещают метеорологи. А так меня весьма позабавило. что ни один - НИ ОДИН!!! - астролог не предсказал эту х.р.е.н.ь. - пандемию. Специально почитала прогнозы до объявления эпидемии - сулили супер благополучный год во всех отношениях - деньги, работа, здоровье - изрядно посмеялась...
Хранитель Истины (306753)
Глоба говорил в 96 году, что победит Жириновский. Как щас помню.
Ну а насчёт тяжёлого месяца - кому-то он действительно окажется самым тяжёлым, даже по статистике кто-нибудь да пострадает...
Верховный Наставник (106245)
В сентябре. Налоговые каникулы кончатся.
И денег на солярку не будет.
Чтоб урожай собрать............

Да. Не надо апплодисментов
Гонорар на карточку переведи )
Просветленный (586801)
Хоть кто - то из этих астрологов что то про вирус предсказал?
А если нет - какие они нахрен астрологи?
Я вот предсказал, что цена нефти вернется, в середине лета.
С вас всех по пять тыщ...
Будет хуже
Верховный Наставник (140474)

Страна на пороге фашизма .
И войны .
100 рублЁв накопишь...)))))