Странное дело. Пару недель назад российские патриоты гневно обличали+

Бацьку, что он из за своей колхозной тупости кладёт на алтарь жизни белорусов, а теперь во многих регионах России забили на коронавирус и действуют по лекалу президента Беларуси. Как это назвать по вашему? кстати, а почему Вовка Соловьёв и разные Оли Скабеевы заткнулись и снова перешли на критику Киева и Вашингтона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643158)
так у нас парад позже будет. надеятся. но я слышала- у вас ничего критичного(чему я от души рада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а что скажешь если батька и туркмен баши утёрли нос либералам.
Верховный Наставник (182281)
У вас свой парад, у нас - свой. У вас свой алтарь, у нас - свой.
Наставник (62851)
Циферки изменились. Ты слыхал про арифметику прикладную?
да кому вы нужны колхозники
если бы не вякали отвовсюду никто бы и не вспомнил про вас
понаехали всю россиию с хорошей беларусии..))
Верховный Наставник (116913)
Такие же недалекие как бульбаши,
в Дагестане на похороны пошли...
Вчера к ним самолет с медиками отправили,
что бы остановить дальнейшее распространение вируса.