Как думаете....большое ли будущее у цифровизации документов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
один мой знакомый, хороший программёр, частенько мне говорит
"Нет ничего надёжнее бумажного носителя."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40993)
цифровизация, поставленная на службу власти и в её интересах, не требует никакого штата следящих. нужна лишь централизованная база данных с алгоритмами. в этих алгоритмах будет прописано, какие данные о себе, в какое время и в каком порядке, вы сами обязаны будете вносить «в реестры».