Что необычного вы умеете делать? Пусть не уникальное, но что мало кто может.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49612)
писать маслом и акварелью расписывать буддийские храмы делать картинки в графическом редакторе [image]/storage/photos/metellica108/19743.jpg[/image][image]/storage/photos/metellica108/19744.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
у меня есть переключатель не знаю где находится если я о чем то говорю то могу слушать сам себя и удивляться потому что узнаю много нового :))
Заправлять постель с самым серьезным и деловым видом
Гыы
))))
Наставник (72196)
Умею справляться с несправедливостью.
Когда у многих опустились бы руки,ко
мне как бы второе дыхание приходит - и
я довожу всё до нужного финала. Вся моя
жизнь - сплошное преодоление,привыкла....
Верховный Наставник (111938)
крутить огонь умею...
Ono
Наставник (67296)
Не скажу
Мудрец (10784)
ну что-что.Музыку писать только если .Остальное-как у всех. Кстати,блины и куличи могу есть- только свои и мамусины. Больше никакие не признаю.Вот.Такие они уникальные.)
Наставник (93277)
Клеить многогранники. Уже поклеил все правильный, полуправильные, правильные звёздчатые и ромбические, подумываю склеить каталановы тела. Вообще-то, есть, конечно, любители и это делать и у них коллекции больше моей, но увлечение мало распространено. Во всяком случае, если специально не искать, случайно услышать маловероятно.
Наставник (31878)
Могу писать симфонии и сонаты. А ещё могу поднимать 200 кг. А ещё могу сделать глухую гайку с левой трапециевидной резьбой... А ещё... ой, что-то меня понесло...
Наставник (26567)
Наставник (74486)
А я могу честно признаться, что ничего не умею!!!!!!!!!!!
V
Гроссмейстер (5688)
Ничего для себя необычного я делать не умею. )) Для меня всё обычно. )) Правда такое делали всего несколько человек за всю историю, но поверьте, каждый из них всегда удивлялся.." Ну как же..Это же так просто и легко" . И всегда кажется, что люди все способны на такое. ))) Смешно ))
Советник (2687)
Ремейки могу делать)...
Наставник (43007)
могу доставать кончиком языка до носа своего
Верховный Наставник (100392)
Песни писать. И шевелить ушами.
Наставник (86597)
Поднимать петли на чулке крючком с лапкоой
Гроссмейстер (7171)
Видеть сны ;)
Хранитель Истины (371036)
жить несмотря не на что однако
Верховный Наставник (145778)
Могу..а ладно,всё равно не поверите.
Магистр (2419)
Лениво читать Младшую Эдду