А знаете ли вы, что кошки воспринимают семью, в которой они живут, как прайд? Причем, с точки зрения кошки, хозяин — не всегда глава прайда!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518306)
Да,знаю .Всю жизнь у меня кошки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто кормит, тот и глава прайда)
Верховный Наставник (146917)
С точки зрения кошки , люди , которые живут у нее на территории , не более чем обслуживающий персонал .
Наставник (96330)
Знаю.
Однако в моей семье Глава всегда Я! В чем некоторые непонятливые кошки вмиг убеждались, вылетая с балкона 5-го этажа.
Не все правда смогли вернуться ))) А те, кто вернулись, навсегда перебирались жить под ванну
Вот поэтому я и не люблю кошек и котов, собаки и собачки более милее и преданнее создание и более истинные!!!!!