Как вы думаете-что обговаривает маленькая,слабенькая украина которая не может платить зарплату даже своему народу с гидрой капитализма,рассадником зла и *оа Америкой?

....рассадник зла и негроВ"-читать ТАК!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да хватит вообще, "маленькая,слабенькая ..." Щас. Судя по непрерывному вою местной флоры и фауны, как раз Россия - это страна, которая находится в полном окружении Украины.

Фауна - фас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
как и наши дайте нам денег и вам за это ничего не будет однако