(Для тех..., кто разбирается...) Как картина называется...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)
Сказочный город...
"Я знаю, в далекой, прекрасной стране под чистым лазоревым небом
Есть город (не раз он мне снился во сне), тот город, в котором я… не был.
Он создан из сказок, из песен и снов далёкого нашего детства,
В нём море волшебных, чудесных цветов. И сказочный лес по соседству.

Цветут там сады красоты неземной, а городу жалует свежесть
Река полноводная с чистой водой, с названием ласковым Нежность.
Там юности нашей благие мечты находят свои воплощенья,
Там Радости светом, теплом Доброты наполнены жизни мгновенья.

И нет в этом городе горя и бед, ветров ураганных, ненастья,
И вьют свои гнёзда уже много лет там птицы по имени Счастье.
Тем городом правит царица Любовь, ей в помощь - Надежда и Вера,
И городу этому сотни веков, но я в нём, увы, ещё не был."©

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мытищы Альтернативная реальность
Наставник (63007)
"Мы с чертями на реке держим белочку в руке!"
Наставник (62739)
В тихом омуте)