А как ответить на этот опрос, если я считаю, что, возможно, отношусь к людям хуже, чем они

того заслуживают, и порой веду себя просто отвратительно? https://old.qna.center/question/5367947
Есть только вариант типа того, что отношусь плохо, но они другого не заслужили. А я так не считаю. И комментов нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я ответила нет, в инете рассадник гавна, типа Кузьмина, от которых в реале есть возможность о гордится, а в инете нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ответь прямо..этому..

Советник (2792)
чем глупей люди тем чаще им нужен кнут, тем сильнее их разносит от пряника. относиться к таким людям вообще не надо, но кнутом отделять зерно от плевел энергетически дешевле чем пряником. это называется рациональный подход, и его давно пора переносить из интернета в жизнь, но в жизни люди опасаются что им не хватит дипломатических способностей чтобы орудуя кнутом избежать повреждения собственной челюсти