Собянин обязал с 1 июня выходить из дома строго в масках и перчатках чтобы бедные люди у кого нет 50 руб на покупку этого аксессуара сидели по домам и не портили своим видом свежеустановленные бордюры?

Хочешь погулять? Плати деньги за билет в виде маски.
Нет денег? Ну и нечего тогда шастать.

Хроника полного расцвета этатизма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)
Носовой платочек повязал и все дела...А перчаток в магазине натырил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А ничего что многие САМИ себе маски шьют?
В Москве каждый день умирает только от подтвержденного тестами корона вируса больше 70 человек. Значит умножай на 2.. а то и на три..
Да! нужно ходить в масках и перчатках.