Надо же, и почему так получилось?

https://www.facebook.com/oleg.khvoshchevsky/posts/...

з.ы. чтобы получше понять степень деградации пациента:

голожопый чубатый голубец, хватит уже рекламировать тут свои противоестественные привычки с помощью михалковской фотожабы
не поймут тут тебя, я сто раз тебе это говорил - у нас пидарасня не приветствуется, как в вашей стремительно идущей еврогейским шляхом державке
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330191)
история по спирали развивается. сначала трагедия- потом фарс. или наоборот?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ну, Бандера должен придти... и порядок навести
Ждем-с... чуда... шел 2100 год
Верховный Наставник (129344)
До свидомитов так и не дошло что жовто блакитную краску они закупают в России...)))