Барышни, а как часто в Вас просыпается жажда чего нибудь новенького и свеженького? (ВН+++)

Я в том смысле, что перестановку замутить, лёгкий косметический ремонтик забабахать.......
Своими силами справляетесь или сама - только начнете, а потом все на плечи супруга свалите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3545)
Я двигатель идей. Которые воплощает мой бедный супруг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408152)
Это про меня как раз))) Своими силами уже не справляюсь и даже не начинаю.
Наставник (74251)
Ненавижу ремонты. Мебель двигать тоже не мое, - пока привыкну, вся в синяках буду....:))))
Мне легче купить что-нибудь новенькое в квартиру, шторки, покрывала поменять,
а еще лучше квартирку.....:))))))