Почему ты не управляешь какой нибудь международной компанией?))

Ну Лексус может не отвечать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154111)
Была.Половина хохлов.половина киргизов.Управлять было тяжело.после того как выпьют на стройке))Одни запевали про море гандюбаса и маму азию.а другие-цвите терен.До драки доходило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
папой не вышел.
"-"
Наставник (64282)
нервы нивпизду )
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (110779)
У нас в составе холдинга, есть совместные компании.
только что мысленно отправил науй трампа так поуправлял его ходом, да

двигаю миром как могу
Я управляю миром.